Воронежский боксер Золотухин Даниил стал победителем Всероссийских соревнований. 10 ноября в г. Самара завершились Всероссийские соревнования по боксу среди мужчин 19-40 лет на призы заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира, обладателя кубка мира, 3-х кратного чемпиона Европы, 5-ти кратного чемпиона СССР Василия Александровича Шишова.

Турнир собрал боксеров со всей страны. В составе Воронежской сборной в весовой категории «60 килограмм» победу одержал боксер Золотухин Даниил. Вместе с тем, подопечный тренера Ваге Амирханяна получил звание Мастера спорта России.

Также 2 место на Всероссийских соревнованиях занял воронежский боксер Губачев Кирилл, который показал боевой настрой и взял серебро в весовой категории 57 кг.

Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших успехов и новых побед!

2 место на Всероссийских соревнованиях занял воронежский боксер Губачев Кирилл. Также воронежский боксер Золотухин Даниил стал победителем Всероссийских соревнований

Источник: Министерство спорта Воронежской области

От admin

Один комментарий к “Воронежский боксер Золотухин Даниил стал победителем Всероссийских соревнований”