4 ноября, в субботу – состоялся футбольный матч между грозненским «Ахматом» и воронежским «Факелом» в рамках 14-го тура российской Премьер-лиги (РПЛ). В середине второго тайма отличился Воронежский форвард Евгений Марков, а уже в добавленное время Вячеслав Якимов забил победный мяч.

Воронежский «Факел» завершил этот матч – победой со счетом – 2:1

«Волевая победа «Факела», которая прекрасно отражает характер нашей команды. Да, не все получалось в первом тайме, но тренерский штаб явно нашел правильные слова в раздевалке. Красивые голы, надёжная игра в обороне, и Воронеж ликует! Всех поздравляю с таким результатом, молодцы!» – опубликовано на официальном телеграм-канале Губернатора Воронежской области Александра Гусева

Делегат: Алексей Поляков

Воронежский «Факел» в гостевом матче обыграл «Грозный Ахмат» со счетом - 2:1. Волевая победа «Факела». Красивые голы и надёжная игра в обороне

Источник: Официальный сайт ФК «Факел» (Воронеж)

От admin

Один комментарий к “Воронежский «Факел» обыграл «Грозный Ахмат» со счетом – 2:1”