11 ноября 2023 года, в рамках 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) состоялся домашний матч Факела с московским ЦСКА. На Воронежском Центральном стадионе профсоюзов присутствовало 13 447 зрителей. Матч завершился ничьей со счетом 1:1.

ЦСКА открыл счет на 10 минуте первого тайма. Виктор Давила, форвард ЦСКА пробил точно «в девятку» из-за пределов штрафной. «Огнеопасным» удалось отыграться лишь в добавленное время. Гол после 90-й минуты от защитника «Факела» Сергея Божина.

Матч с ЦСКА стал для Факела уже шестым подряд – без поражений. Стоит также отметить, что это уже четвертый мяч, забитый «огнеопасными» в дополнительное время.

Следующая встреча Факела пройдет 26 ноября в Казани – с «Рубином». А 2 декабря состоится домашний матч с калининградской Балтикой.

По итогам 15 туров Факел занимают 10 строчку в турнирной таблице.

Инспектор: Алексей Резников

Домашний матч Факела с московским ЦСКА. ЦСКА открыл счет на 10 минуте первого тайма. Виктор Давила, форвард ЦСКА пробил точно «в девятку» из-за пределов штрафной. «Огнеопасным» удалось отыграться лишь в добавленное время.

Источник: Официальный сайт ФК «Факел» (Воронеж)